Украденный велосипед найден, но не вернут - моя неудача в полицейском расследовании
Украли велосипед декабрь 2017, в ноябре 2018 яко бы нашли вора. Типа он сознался сам в 5 эпизодах воровства велосипедов. Конечно мне кажется что это простое закрытие дела. Звали несколько раз в полицию расписаться с ознакомлением дела итд...17 декабря суд. Велосипед не нашли Я так понял я в полном пролете да и ничего мне не вернут?
Лучший ответ
Пишите заявление на материальный ущерб.
Хотя бы что то написали когда всем было пофигу...