Может ли один из собственников жилья подарить долю другому собственнику, если у первого есть несовершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день. Если доля в жилье принадлежит только взрослому, то подарить долю он может без проблем. Если же имеется и доля ребенка, то только с разрешения опеки и с выделением аналогичной доли ребенку в другом жилье.