Возможен ли пересмотр гражданского дела на основании постановления ФССП о взыскании исполнительского сбора?

Одной из причин по которым было отказано в исковых требованиях являлось отсутствия доказательств факта неисполнения судебным приставом-исполнителем. На сегодняшний день есть постановление о взыскании исполнительского сбора и он взыскан. Может ли это постановление ФССП являться новым обстоятельством для пересмотра гражданского дела, согласно ч.4 П.1 ст.392 ГПК РФ?заранее благодарю.
Лучший ответ

Нет, это не будет являться новым обстоятельством для рассмотрения дела. Нужны иные веские доказательства.

Какие? Привлечение в рамках исполнительного производства к административной ответственности является веским основанием?

Т.е. Данное доказательство по своей природе не может выступать, как Новое обстоятельство для пересмотра дела или оно недостаточно?