Будет ли считаться бывшей муж работающим, если он продавец в ип у матери и она его зарегистрировала в фсс?
Будет ли считаться бывшей муж работающим, если он продавец в ип у матери и она его зарегистрировала в фсс? минималку поставила ему 4611, сколько с него будут алименты?
Поскольку муж официально трудоустроен, то он считается работающим и алименты соответственно 4611-13% =4011,57 (1/4) =1002,89 рублей в месяц на одного ребенка.
Так как эта сумма крайне мала для содержания вы вправе требовать в суде назначения алиментов в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.
К примеру: прожиточный мин. 6600/2=3300 в мес.