Влияет ли доход на признание семьи малоимущей в случае, когда в коммунальной квартире были зарегистрированы бывший муж, несовершеннолетний ребенок и мать мужа, и муж недавно умер
В коммунальной квартире были прописаны мой бывший муж наш несовершеннолетний ребенок и мать мужа. Муж недавно умер. Может ли семья из двух человек считаться малоимущей или будет учитываться так же мой доход.
Лучший ответ
Вы с какой целью задаете этот вопрос? Что значит считаться малоимущей? В каждом конкретном случае семья должна быть признана малоимущей в установленном порядке. Например, при постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях, при предоставлении освободившейся комнаты в коммунальной квартире и т. д.