Проблема с хоронением умершего деда из-за смены фамилии дочери - что делать?
В данном случае достаточно разрешения (из полиции) на основании изложенных доводов в заявлении...
Поскольку личность покойного установлена и имеется зарегистрированная на него земля (где его хоронить должны)
Срочные консультации оказываются в личных сообщениях на платной основе.
Александра, обычно в таких случаях никто проблем не делает, хоронят даже соседи без всякого родства, если нет более близких родственников.
Не вижу проблемы.
Кроме того, все свидетельства можно запросить напрямую в ЗАГСе, их выдают за один день, если знаете ЗАГС.