Можно ли получить компенсацию за повреждение поворотника при наличии страховки ОСАГО и каско?

Машина куплена с автосалона, страховка осага и каска с гаража выезжала поворотник поцарапала, каска может мне возместить. В страховке прописан ущерб.
Лучший ответ

Конечно могут возместить, только нужно правильно оформить ДТП.

По идее должны, надо обращаться, но в КАСКО может быть франшиза установлена, определенный ущерб, который не выплачивается страховой. Если сумма ущерба меньше франшизы, то страховка не выплачивается, нужно правила почитать есть ли там франшиза. Мелкие повреждения страховая обычно не выплачивает.