А если уже прошло три месяца после заключения кредитного договора, реально вернуть страховку!?
Лучший ответ
Реально, но это уже нужно делать через понятие свободы страхования и ст 16 фз о защите прав потребителей и скорее всгео в 90% случаях только через суд.
Большое спасибо!
Реально или нет можно сказать после ознакомления с условиями страховки, она сейчас на руках?
Здравствуйте Наталья!
Вернуть страховку можно путем признания услуги навязанной банком.
Спасибо за помощь!