Вопросы по оплате содержания ребёнка при разводе и неоприватизированной квартире
С мужем в разводе, ребёнок прописан по его адресу, квартира не приватизирована, ребёнку 5 лет, кто должен оплачивать за ребёнка, ребёнок проживает со мной с рождения или мне лучше для ребёнка выделить отдельный счёт в квартире мужа, кто тогда будет оплачивать его счёт? Долг в квартире бывшего мужа более 300000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Не нужно ничего выделять. Оплачивать за ребенка будет он (если в квартире нет приборов учета). Главное чтобы они были в Вашей квартире, т.е. будет доказан факт того, что коммуналкой ребенок пользуется у Вас.
Спасибо за понятный ответ!