И единственный вариант это-дарственная от родителей.
Мы покупаем квартиру у родителей (фамилии у нас одинаковые), но наш риэлтор утверждает, что в Юстиции нашу сделку могут анулировать, из-за того что нельзя продать квартиту детям. И единственный вариант это-дарственная от родителей. Это действительно так? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дарение для Вас более выгодно экономически - Вам не надо будет платить налоги. А препятствий в продаже детям нет, если дети совершеннолетние.
Спасибо!!!