Купино, 16.12.2018, 07:46

Ожидание вставки окна - возможность возмещения морального и физического страдания

Вопрос №14990978 из г. Здвинск
опубликован 16.12.2018, 07:46
Мои вопросы Задать другой вопрос Александр Васильевич Россия, г. Здвинск (на сайте). Рейтинг: сегодня в 07:35 номер вопроса №14990955 8 августа 2018 года мне предложили вставить окно За 25000 рублей. Редактировать заголовок. В договоре написано в любое удобное для вас время, и до сей поры я жду когда они приеду вставлять окно. Я инвалид Мне проведены операции по удалению онкообразований, а в настоящее время я прохожу лечение от рака кожи. Физически я ни чего не могу делать. В комнате где я нахожусь холодно и сыро. Могу ли я подать на указанную компанию на возмещение морального и физического страдания и как это сделать? http://joxi.ru/GrqxJzpHQaMYQA.jpg Это документ договора а потом еще к нему всякие условия. И я всё выполнил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно составить письменное уведомление об отказе от услуги и возврате уплаченных средств. Укажите последствия неисполнения требования. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

16.12.2018, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вы не указали, Могу ли я требовать моральный ущерб с этой компании, или нет?

16.12.2018, 08:02

Это возможно сказать только после изучения договора.

16.12.2018, 08:04