Мошенничество через SMS - сняли 1000 рублей с моей карты без моего согласия
Мне прешла смс участвовать в опросе 6 вапросов я ответил патом мне написали что я выиграл энную сумму и для начесления на карту нужно оплатить комиссию после чего сняли 155 руб. патом 407 руб патом 410 руб. и теперь пишут что надо последний раз оплатить 550 руб за перевод с счёта на карту... в итоге с карты сняли почти 1000 руб в отчёте указано что я совершил пакупку в www.ru.tele2.ru Moskva grus. что я купил и за что сняли деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Владлен! Вам в будущем не надо участвовать в разных опросах через СМС, это обыкновенные мошеннические ходы аферистов. Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть весомые доказательства для обращения в суд с иском к Теле-2 - о нарушении прав потребителей и обмане при проведении игр