Как вернуть или обменять негодную обувь, купленную для несовершеннолетнего сына
Светлана, здравствуйте!
Наверное вариантов разрешения Вашего вопроса не так уж и много. Предлагаю следующее. Сходить, взяв с собой ботинки в торговую точку где Вы их приобрели и постараться мирно решить вопрос о замене. Если это не получиться, необходимо обратиться в торговую точку с письменной претензией в которой потребовать замены товара, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей и установив срок для удовлетоврения требований в 10 дней. Если и претензия не возымеет действия необходимо обращаться в суд.
С уважением.
А.С.
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.