Срок освобождения квартиры после продажи - 14 дней с даты регистрации - можно ли проживать с продавцом в этот период?
Я продала Квартиру, 13 декабря право собственности перешло покупателю. В договоре указан срок освобождения квартиры 14 дней с даты регистрации. Покупатель имеет право въехать в квартиру до истечения этого срока и проживать вместе со старым владельцем?
Ирина, поскольку в договоре указан срок освобождения вами квартиры в течении 14 дней с даты регистрации перехода права собственности. Но, не оговорено право покупателя въезжать или не въезжать в квартиру собственником которой он уже является, то этот вопрос у вас остается открытым и является основанием для ведения переговоров.