Права работника при переводе на другую торговую точку в другом населенном пункте
Работодатель пытается перевести меня на другую торговую точку в пределах одного участка, но в другом населенном пункте, так как другой работник отказывается туда ехать ссылаясь на то что ему не удобно туда добираться, хотя что ему что мне придется добираться на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ТРАНСПОРТЕ. К стати по штату я числюсь по месту жительства. Имею ли я право требовать для себя рабочее место там где числюсь по штату? Имею ли я право отказаться подписывать изменения к трудовому договору где будет указано не конкретное место работы, а только участок (участок растянут на два района)?
Действия работодателя являются незаконными. Перевод в другую местность возможен только с вашего письменногосогласия. Разумеется, вы имеете право не подпсиывать документы, которые могут быть расценены как ваше согласие на этот перевод