Кто должен компенсировать ущерб после затопления соседями и просиживания одного человека?

Вопрос №14991323 из г. Ульяновск
опубликован 16.12.2018, 10:14

Соседи сверху залили, семья не благополучная, просисан один человек, у них долг по квартире 300 тыс. Кто будет выплачивать компенсацию за ущерб.

Лучший ответ
Рекомендуется

Виновные лица и должны выплачивать, если Вы обратитесь с исковым заявлением в суд и решение суда будет в Вашу пользу.

16.12.2018, 10:17

А если им нечем выплачивать?

16.12.2018, 10:35

Тогда ответ очевиден.

16.12.2018, 10:37