Потеря паспорта - Опоздал на важную встречу из-за убегающего таксиста - что делать?
Я потерял паспорт, тоесть таксист убежал с моим сумкой, дела в том что такси я не через мобильного нашел а по дороге остановил я обратился в оддел полиции, написал заяление и они сказали позвоним до сих пор нет звонка. Вопрос: скажите пожалуйста они позвонят или мне не ждать их и торопиться делать выводы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Они вряд ли позвонят, поэтому нужно обратиться снова в тот же отдел полиции и выяснить какое решение принято по Вашему заявлению. Если решение не принято, то вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Попробуйте вспомнить номер машины, такси (на шапке) только в таком случае можно его найти. Либо видео фиксация, где машина была остановлена вами или где было совершена кража ваших документов.