Пропал телефон после падения из такси - мои бесполезные попытки найти его и что делать дальше
На днях ехал в такси выронил телефон с кармана. Пока очнулся прошло пару часов. Начал звонить себе на телефон звонки то сбрасывают то не отвечают. Вызвал Полицию написал заявление оперативник принял. Сказал жди когда нибудь засветиться где нибудь вызавут. Понял что толку нет. Нашел с горем попалам номер водителя такси позвонил сказал ему что написал заявление он мне в ответ ну привози заявление а я тебе телефон отдам. Звоню опять в полицию даю им его телефон вызывают они меня к себе сказали что телефон мой у них водителя отпустили претензий у меня к ниму нет. Говорят после выходных выйдет дознаватель или следователь мне позвонят когда телефон забирать. Прошло уже 5 дней с учетом двух выходных толку ноль. Сколько по врени они могут не выходить на связь со мной и что мне делать?