Важные вопросы и аспекты при расторжении брака - что спросить у доверителя?
Для меня это первые дела, какие вопросы следует задавать своему доверителю в процессе о расторжении брака, на что следует обратить внимание при рассторжении брака.
Лучший ответ
Артём, Вы задаёте слишком общие вопросы. Как на них ответить? Всё зависит от того, что Вы именно хотите: раздела имущества, определением места проживания детей либо и то, и другое вместе.
Спасибо за вашу работу!