Мурманск, 16.12.2018, 19:44

Как расторгнуть договор по кредиту при прекращении медицинских услуг ооо Территория Спа в лице Ген. директора Мамаевевой Лидии Александровны продавец

Вопрос №14993294 из г. Мурманск
опубликован 16.12.2018, 19:44
Как прекратить договор по кредиту при прекращении медицинских услуг ооо "Территория Спа" в лице Ген. директора Мамаевевой Лидии Александровны "продавец"
Лучший ответ
Рекомендуется

После полного погашения суммы взятого кредита и процентов на дату погашения. - банк расторгнет договор.

16.12.2018, 22:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Необходимо расторгнуть договор услуг, для этого нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

16.12.2018, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Для рассторжения услуг просят оплатить не полученные медицинские услуги.

16.12.2018, 19:59

Получите письменный отказ на расторжение договора и обращайтесь в суд. Иного не дано.

16.12.2018, 20:13

Не оплачивайте. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Вы должны оплатить только фактические расходы, связанные с Вашим договором. Отказываются, обращайтесь в суд.

16.12.2018, 20:14

Добрый день! Банк все верно требует.

Банк же перевел деньги в медицинский центр. Их нужно вернуть обратно. Пишите Претензию в мед. центр и требуйте возврат денежных средств на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. Вернуть должны всю сумму, за вычетом оказанных услуг.

А так же ПРОЦЕНТЫ банку должен вернуть именно мед. центр.

Откажут, - подавайте иск в суд.

16.12.2018, 22:14