Вопрос о возможном долге при подаче на алименты
Извините пожалуйста за беспокойство, но у меня к вам вопрос косающийся выплаты алиментов. Я с бывшей женой не живу уже 10 лет она подала на меня на алименты я их выплачивал какое то время, патом она забрала исполнительный лист и я не чего не платил. Спустя некоторое время ребенок жил у меня три года она же жила вообще в другом городе и ни копейки на содержание сына не присылала. Лежала в больнице психиатрической там ей поставили диагноз шизофрения, по настоящее время она принимает какие то таблетки от этой болезни. По приезду обратно в наш город ребенок живет с ней. Деньги на содержание ребенка я ей даю на руки она мне писала расписки что получила отменя определенную сумму в качестве алиментов на моего сына. Все это время я ей говорил что иди подавай официально на алименты, но она не шла говорила что ей это не надо ее и так все устраивает. А с сентебря она перестала писать мне расписки говорит что попозже напишу что ей сейчас некогда, но деньги я ей по прежнему довал. Довал и кроме алиментов на поездки с класом в другие города и на одежду. А вчера она мне прислала смс что пойдет подаст официально на алименты, у меня к вам такой вопрос могут ли мне приписать какой нибудь долг? Ведь я ей довал деньги и расписки она писала и кроме алиментов тоже довал деньги на содержание сына. Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут насчитать и долг, а всё остальное, в суде и доказывайте расписками. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо большое