LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.12.2018, 22:49

Потеря денег через мошенников на Форекс в Трейд 12 - Как добиться возврата через процедуру Чарджбек и воздействовать на юридическую компанию в Москве?

Вопрос №14993873 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2018, 22:49
Я потеряла деньги через брокеров - мошенников на Форекс в Трейд 12. Чтоб попытаться их вернуть мне надо инициировать процедуру Чарджбек. Для этого я обратилась за помощью к московской юридической компании Чарджбек. Про (сама живу в Беларуси), чтоб они мне составили заявления для передачи в свой банк для оспаривания транзакций. Заключила с ними договор (с печатью и оригинальными подписями) в апреле 2018. Сделала им предоплату по Вестерн Юнион на имя Директора компании. В системе налогоплательщиков эта компания зарегистрирована. Но они до сих пор мне ничего не прислали. 26 декабря 2018 уже истекает 540 дней по первой транзакции. После этого чарджбек по этой транзакции будет невозможен. Затем через две недели опять по другой транзакции истекает 540 дней. Настоящий договор, который я подписала с московской компанией, вступает в силу после подписания сторонами и действует до оказания услуг. Не прописано сроков, до которого они мне обязуются выслать эти заявления. Но написано, что в договор могут вноситься дополнения по взаимному согласию и оформляются дополнительным соглашением. Я им написала, что хотела бы, чтоб Договор был дополнен дополнительным соглашением, где будет прописано конкретная дата, до которой они мне обязуются передать эти заявления. Как мне на них можно воздействовать?. Если не присылают заявление в банки по Договору то расторгнуть с ними договор и вернули мне мои деньги (предоплату). Писала что хочу расторгнуть Договор и вернуть деньги, так как услуга не оказывается. Не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! ГК РФ позволяет отказаться от исполнения договора оказания услуг до начала их исполнения. Оформите официальное заявление фирме. Деньги. Скорее всего не вернете, т.к. договором, наверняка не установлено, что вы оплачиваете услуги на имя директора. Подробнее, надо видеть договоры. Если это мошенничество, надо подавать заявление в полицию. Пришлите сканы ivanov_pu@mail.ru.Постараюсь помочь.

17.12.2018, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ огромное. Ответ требует некоторых уточнений. Я написала это Павлу Юрьевичу. Жду от него ответ. Спасибо

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, какие именно сканы прислать?

19.12.2018, 12:21

Сканы ваших переписок.

19.12.2018, 12:26

Галина, добрый день! Чтобы дать вам максимально подробную и полезную информацию необходимо изучить условия подписанного с юридической компанией договора. Поэтому обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, вам помогут решить вашу проблему.

19.12.2018, 12:56

Сканы документов по делу.

19.12.2018, 13:48