Как осуществить выдел доли в доме и зарегистрировать право на земельный участок, если другие собственники против, а один из них недееспособен?
Имею 1/3 доли в доме на 6 хозяев. Участок выделен по договору 1947 г. под ИЖС. . Как произвести выдел доли в доме в натуре и регистрацию права на земельный участок с последующим выделом доли в натуре, если остальные собственники против, а одна из собственников признана недееспособной?
Для производства выдела доли в натуре необходимы определенные условия для возможности такого выдела, поэтому дать консультацию соответствующую именно Вашему случаю без ознакомления с документами невозможно. Закон предусматривает выдел доли жилого дома и земельного участка в натуре, но возможно ли его применение в конкретном случае - необходимо изучить документы.
При желании - можете обратиться к нам и мы поможем разобраться в Вашей ситуации.