Как выбрать оплачиваемое решение суда в приложении ФССП, основываясь на предыдущем опыте
Судя по приложенному принт-скрину, исполнительный документ возвращен взыскателю на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" - "если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
А банк может повторно подать в суд, после завершения исполнительного листа?
Может. В соответствии с п.4. ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Здравствуйте, да конечно может обратиться повторно, для урегулирования ситуации вам лучше обратиться со всеми документами лично на консультацию в вашем городе или обратиться к любому юристу сайта.