Владивосток, 17.12.2018, 09:37

Как приобщить аудиозапись на диктофоне к уголовному делу - прошу помощи

Вопрос №14995130 из г. Владивосток
опубликован 17.12.2018, 09:37
Прошу вас помочь в вопросе о аудиозаписи в судебных заседаниях по уголовным делам! Запись велась на диктофон! Как по окончании заявить чтоб приобщили эту запись к уголовному делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует подготовить ходатайство о приобщении доказательств, распечатать стенограмму записи а саму запись переписать на компакт диск.

17.12.2018, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А ваше ходатайство суд удовлетворял о проведении аудио записи?

17.12.2018, 09:41

В начале судебного заседания говорили что запись ведется на диктофон и модель диктофона, судья сказал, что аудиозапись разрешается вестись.

17.12.2018, 09:48

Это хорошо. Но для чего приобщать запись? Если Вы несогласны с протоколом судебного заседания то достаточно было подать возражения на протокол.

17.12.2018, 10:01