Как использовать записи, сделанные на диктофон во время предварительного слушания в суде?
Я по привычке, пред слушанием предварительного дела в суде включил диктофон на запись, от волнения забыл попросить разрешение суда. Могу ли я использовать данные аудиозаписи в следующих судебных заседаниях?
Привычка выработалась на работе-использую записи для прослушивания важных моментов встреч, переговоров.
Лучший ответ
Можете. Разрешения на ведение аудиозаписи процесса не требуется.
Конечно можете.