Можно ли моему сыну написать отказ от обследования в психушке по направлению от военкомата, и чем это грозит?

Лучший ответ

Согласно статье 21.6 КоАП РФ,

"Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. "