Можно ли моему сыну написать отказ от обследования в психушке по направлению от военкомата, и чем это грозит?
Лучший ответ
Согласно
"Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. "