Симферополь, 17.12.2018, 10:25

Может ли муж забрать денежный перевод через Мониграм в Краснодаре на моем имени без доверенности?

Вопрос №14995329 из г. Симферополь
опубликован 17.12.2018, 10:25
У нас такая ситуация моя тетя отправила денежный перевод через мониграм. В Крыму у нас его нет. Ближайший в Краснодаре. Отправляли на мое имя выехать в Краснодар я не могу нахожусь на последнем месяце беременности. Может ли муж забрать в Краснодаре деньги с моим паспортом. Нужна ли доверенность на мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Паспорт ваш не нужен... но нужна доверенность от вас на вашего мужа (обязательно нотариальная).

17.12.2018, 11:08

Конечно, муж может забрать перевод по нотариальной доверенности.

17.12.2018, 10:41

А сколько будет стоить такая доверенность?

17.12.2018, 11:11

Нотариус вам подскажет конкретнее.

17.12.2018, 11:13

Такая доверенность будет стоить около 1 т.р.

17.12.2018, 11:13