Может ли муж забрать денежный перевод через Мониграм в Краснодаре на моем имени без доверенности?

У нас такая ситуация моя тетя отправила денежный перевод через мониграм. В Крыму у нас его нет. Ближайший в Краснодаре. Отправляли на мое имя выехать в Краснодар я не могу нахожусь на последнем месяце беременности. Может ли муж забрать в Краснодаре деньги с моим паспортом. Нужна ли доверенность на мужа?

Лучший ответ

Добрый день!

Паспорт ваш не нужен... но нужна доверенность от вас на вашего мужа (обязательно нотариальная).

Конечно, муж может забрать перевод по нотариальной доверенности.

А сколько будет стоить такая доверенность?

Нотариус вам подскажет конкретнее.

Такая доверенность будет стоить около 1 т.р.