Оптимизация утилизации отходов в непродовольственном магазине - выбор между заключением договора по ТБО и использованием общедомового контейнера
Непродовольственный маленький магазин в жилом доме, малое количество отходов, заключать договор по тбо как имеющие свой контейнер (продолжаем пользоваться общедомовым контейнером) или не имеющие свой контейнер?
Лучший ответ
Данный вопрос решайте с правлением дома, должны иметь отдельный контейнер.
Спасибо за дельный совет!