Обращения в уфмс, прокуратуру и Администрацию Президента о продолжающихся издевательствах Орловой - охота на большие деньги?
Писали уже и в уфмс Волгограда и Москвы 5 рз.в прокуратуру Волгограда и Москвы и в Администрацию Президента все отписываются ей Орловой а она продолжает издеваться видимо хочет больших денег но не говорит.
Лучший ответ
Вам надо не Президенту писать, а в установленном для таких случаев Законом порядке обращаться в исковом порядке в суд с требованием возложить обязанность на ФМС выдать паспорт РФ. Обратитесь к адвокату с этим вопросом.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Выражаю признательность за помощь.
Так а чем мы Вам можем помочь?
Благодарю за грамотную консультацию!