Проведение капитального ремонта отопления в доме - права собственника подвала и расходы на вскрытие стен и потолков
В доме проводится кап ремонт отопления. Наша фирма является собственником подвала. В помещении функционирует магазин. Чтобы провести монтаж новых труб, требуется прекратить работу магазина на пока неопределенный срок. А так же часть труб находится за потолочным пространством, часть скрыто обшивкой стен. Какие в данном случае у нас права? Кто должен нести расходы по вскрытию стен, потолков и прочих неотделимых частей ремонта?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы, в данном случае все изложенные расходы будут за ваш счет.
Вам стоило предусмотреть данную ситуацию и обеспечить непрерывный доступ к коммуникациям.
Спасибо за объяснение!
Собственник помещения и несет расходы в установленном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!