Влияет ли появление нового ребёнка на размер алиментов, назначенных бывшему мужу
Бывшему мужу назначина твердая сумма алементов, но сейчас у него появился ещё ребёнок и та ма ь подала тоже на него на алементы, уменьшат ли мне сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время суды не всегда снижают сумму алиментов, но возможно.
Благодарю Вас!
Да, возможен пересмотр решения суда в связи с данными обстоятельствами.
То что нужно. Спасибо!