Неожиданно предъявленная плата за сборку кухни - что делать?

Заказали кухню. Привезли все шкафы разобранные. Сборщик просит доп. плату за сборку, хотя до этого это даже не обговаривалось, а просто сказал менеджер, ответственный за эту кухню, что установка 10% будет. Что мне посоветуете? Доплачивать я не собираюсь.
Лучший ответ

Добрый день

Все зависит от условий договора, если там указана мебель в сборе. То вы не оплачиваете сборку, если не указана, то оплачиваете.

Если не хотите платить, он просто уйдет, а вы будете писать претензии, если фирма не большая, то могут просто приехать и забрать, а вы будете долго писать претензии. Возможно и судиться, а денег назад и не получите.

Рекомендую не скандалить, сказать что оплатите, пусть он соберет сначала, а там по ситуации..., надеюсь вы меня поняли.

Нужно смотреть ваш договор поставки... какие имеются документы на "кухню" ?