Задержка с доставкой и сборкой заказанных мебельных элементов вызвала недовольство и неудовлетворенность.

Мы заказали, кухню, диван, стол и шкаф в коридор, 2.03.14, по договору через 25 дней должны были привезти. Звонили тел представителя был отключен, позвонили на офис. Отнекивались, что сборщик в больнице. 4.04 поехали на офис-обещали в течении двух недель будет до Паски 20.04. 18.04 привезли главные ящики по кухне и шкаф. Потребовали оплатить остаток денег по заказу-мы отдали половину (осались должны 1700 грн)19.04 должны привезти стекла и цветные дверки и собрать кухню. Сегодня нам ни кто не позвонил и не приехал. У сборщика номер не отвечает, а офис мол все устали давайте после праздников. Посоветуйте, что делать, два месяца на успокоительном.

Лучший ответ

Мария Николаевна, нужно видеть условия договора, если его положения нарушены, предъявить письменные претензии, а после уже обращаться в суд с исковыми требованиями о расторжении договора, возврате средств, компенсации и возмещения морального ущерба, также можете подать на них жалобу в инспекцию по защите прав потребителей.