Отказ от страховки телефона - что делать, если не получено уведомление и неизвестны причины
Вопрос такой: застраховал телефон при покупке, он упал и сломался, отдал в Евросеть, 3 месяца ждал ответ, потом позвонил на горячую линию ВТБ, оказалось что мне отказали ещё 9 октября и направили письмо, я ни какого письма не получал. Теперь я не могу узнать причину отказа. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите претензию в Евросеть в соответствии с Федеральным законом "О защите прав потребителей", но для того чтобы составить грамотную претензию на которую продавец отреагирует положительно в Вашу пользу, Вам понадобиться квалифицированная помощь юриста. Если возникнет такая потребность пишите в личные сообщения.
Нужно взыскивать стоимость телефона, акт о сдаче Вы сохранили? Там срок указан?