Кемерово, 19.10.2017, 04:13

Пропажа телефона после сдачи в сервисный центр - куда обратиться и что делать?

Вопрос №13327744 из г. Кемерово
опубликован 19.10.2017, 04:13
Вы могли бы меня проконсультировать? В июле 2017 года сдали телефон в сервисный центр евросеть по "втб страхование" по причине наступления страхового случая! В данное время сотрудники Евросети говорят, что не могут найти мой телефон, в втб страхование информация не поступала по моему телефону, прошло уже 3 месяца, подскажите пожалуйстачто мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если у вас имеются подтверждающие документы, что вы сдали телефон и его вам не отдают, требуйте возврата денег

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 05:33

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

У Вас есть документы о том, что сдавали телефон?

Сли есть, то тогда Вам надо претензию им предъявить и потребовать вернуть телефон или компенсировать его стоимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 04:24

Подскажите пожалуйста какой формы должна быть претензия (или обратится в юридическую организацию для составления) и на какую организацию втб страхование или евросеть? Из документов ксерокопия заявления о страховом случае и подпись работника, что телефон забрал!

19.10.2017, 05:31

☼ Здравствуйте, Претензия пишется в произвольной форме, отдавать и отправлять её нужно вашему продавцу, кому вы сдали свой телефон изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 05:34

Здравствуйте. Так как вы сдали телефон в евросеть и они потеряли телефон, то ПРЕТЕНЗИЮ нужно подавать туда. Требуйте возврата денег, в связи с утерей телефона.

19.10.2017, 05:37

Доброго времени суток! Работники Евросеть должны были получать у вас телефон и документы согласно описи, пишите претензию в таком случае продавцу, страховая компания пока здесь не причем, всего хорошего!

19.10.2017, 05:54