Отключение электричества без уведомления - что делать, если нет возможности оплатить задолженность?
УК отключила электричество за неуплату коммунальных услуг, но лично меня не уведомили о том что будет отключена электроэнергия, просто поставили перед фактом, как быть в этой ситуации если нету возможности оплатить задолженность?
Лучший ответ