Взяла в банке кредит в 2008 году, платила до февраля 2011 года, потеряла работу, платить пока нечем, звонили коллекторы
Взяла в банке кредит в 2008 году, платила до февраля 2011 года, потеряла работу, платить пока нечем, звонили коллекторы, письма в суд не приходило, судебных приставов не было, выпустят ли на самолете по Росии и за границу? Заранее, спасибо!
Анна, по РФ , если у Вас нет подписки о не выезде, Вы спокойно сможете передвигаться, а вот в возможности выехать за рубеж можете проверить www.fssprus.ru .
Да с банком Вы бы попробовали договориться, может быть пойдут на реструктуризацию Вашей задолженности?
Удачи.
Уважаемая Анна!
Запрет выезда за пределы РФ может быть установлен только на основании постановления судебного пристава в порядке исполнения судебного решения. У Вас судебной тяжбы, как я поняла, не было и, соответственно, исполнительного производства в Службе судебных приставов тоже нет.
Выезду за пределы РФ могут препятствовать Ваши долги по уплате налогов и сборов. Проверьте состояние Ваших расчетов по налогам на сайте Налоговой службы соответсвующего района г. Иркутска.