Оспаривание отказа в возврате средств по договору об оказании информационных услуг по наличию жилых помещений для аренды
Договор об оказании информационных услуг по наличию жилых помещений для аренды. Договор был заключен 23 ноября и написано заявление с формулировкой Прошу вернуть ден средства по причине отказа. Пункты договора - ответственность за невыполнение обязательств регулируется ГК РФ, Договор действует до поселения. Расторжение - В случае, когда невозможность исполнителя возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, возмещаются фактически понесенные расходы. Заявление было написано через час после заключения договора. Прошло 30 дней и был получен oтказ в возврате средств. Правомерно ли данное дествие? Решение об расторжении идет от Заказчика. Возможно ли формулировка прbчины - просто желание отказаться?
Просто отказаться - нет. Надо изучать договор. Но более вреоятно. что это просто выкачка денег, и договор составлен так - плати деньги а мы вообще ничего делать не будем и низа что не отвечаем.