Как подать в суд на гражданскую жену, чтобы вернуть денежные средства после смерти гражданского мужа
Я хочу узнать какое заявление нужно подать в суд при такой ситуации, гражданская жена при совместном проживании с усопшим гражданским мужем нажила там имущество все чеки есть, и потратила на ремонт его жилья не малую сумму теперь его дочь вступает в наследство, гражданской жене можно подать в суд чтобы ей наследница вернула денежные средства и какое заявление нужно написать нужен образец.
Гражданской жене думаю ни чего не удастся взыскать с дочери. Обратитесь с иском о признании неотделимых улучшений жилого помещения. Были бы документы, можно было бы подумать. Даже с документами, это очень трудно.