Саяногорск, 17.12.2018, 20:50

Имею ли я право требовать полномочия у судьи подписанные президентом, да или нет?

Вопрос №14998792 из г. Абакан
опубликован 17.12.2018, 20:50
Имею ли я право требовать полномочия у судьи подписанные президентом, да или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все уже давно в законодательстве прописано.

Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 12.11.2018) "О статусе судей в Российской Федерации"

...Статья 6. Порядок наделения судей полномочиями

Вы с приемом лекарств не задерживайте...

18.12.2018, 07:18
Оценка автора вопроса:
Вы меня оскорбили , я вам задал вопрос да или нет ,а вы про лекарства ))!! При чем здесь лекарство ???

Можно коротко? Да или Нет?

18.12.2018, 07:52

Ваши вопросы " пардон" пахнут " идиотизмом". И после их Вы имеете наглость грубить юристам которые тратят на Вас свое время. Вот и закралась мысль - а все ли у Вас со здоровьем нормально?

18.12.2018, 07:57

Требовать можете но судья может Вам отказать.

18.12.2018, 08:00

Конечно, можете. Ст. 3 Конституции РФ.

18.12.2018, 09:03