Имеет ли право ответчик требовать подтверждения полномочий судьи? Не нахожу указа президента о назначении судьи, есть сомнения...
Уважаемая София.
Если у Вас возникли сомнения, Вы можете заявить отвод судье по указанному Вами основанию, т. е. об отсутствии на сайте суда Указа Президента Рф о назначении судьи.
В силу части 2 ст.
Вы серьезно считаете, что в здании суда могут находится судьи, не назначенные на эту должность?