Вариант 1 - Возможности использования арендованных объектов культурного наследия страны\nВариант 2 - Использование арендованных памятников культуры - какие варианты их использования доступны\nВариант 3 - Ограни
Все перечисленные намерения - из объекта культурного наследия сделать музей, выставочный зал, аукционный зал, зал для банкетов - исключительно с письменного согласия (соглашения к договору аренды) арендодателя.
Добрый вечер
Вашем договоре указано, в каких целях вы можете использовать здание, так же неплохо бы было познакомится с ври здания и земельного участка и понять можно ли его использовать в ваших целях и на что указать вашему арендодателю при обращении к нему за согласием.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.