Проблемы с разбитой машиной - стоянка, обещания, клевета и угон. Что делать?
Хочу спросить совета. Нам с мужем год назад разбили машину. 31 декабря муж поставил машину на частную стоянку, 1 января хозяин стоянки разбил ее. Полицию не вызвали пожалели т.к он пообещал возместить ущерб спустя полгода ничего не отдал. Мы подали заявление в полицию спустя еще полгода мужу позвонил дознователь и сказал что привлекет его по ст.клевета потому что хозяин стоянки что тот сам разрешил ему ездить. Муж от своих показаний не отказался. А теперь ему сказали что наш машина в угоне т.к она на него не оформлена а покупалась по договору купли продажи. И теперь нам предлагают забрать машину т.к она частично восстановлена. Что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Для ответа на Ваш вопрос как минимум нужно ознакомиться с документами из полиции и беседовать с Вами.
И почему машина в угоне не понятно. Кто собственник машины? Если вы не собственники, то почему обращались в полицию? И с каким заявлением?
Спасибо, буду знать.