Переуступка прав требования при покупке новостройки с использованием кредитных средств банка - как избежать обмана и рассмотреть подводные камни
Покупаю новостройку, за счёт кредитных средств банка, путём переуступки прав требования. Первоначально это квартира была куплена фирмой, затем была переуступка на директора этой фирмы. Теперь на меня. Есть ли подводные камни в этой сделке? На что обратить внимание? Чтобы не оказаться обманутым.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы, что бы ответить на ваш вопрос. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юрпомощи.