Возможно ли выселить человека в судебном порядке, если нотариально заверенный договор купли-продажи не прошел регистрацию?

Если договор купли продажи нотариально заверен, но регистрационную палату он не прошел, собственником до сих пор значусь я могу ли я выселить человека в судебном порядке?
Лучший ответ

Если между вами нет финансовых вопросов, то обращайтесь в суд с иском о выселении. Из вопроса правда не ясно по какой причине не прошла регистрация сделки.

Благодарю!

Здравствуйте! Конечно можете, но только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Спасибо вы укрепили мою веру.