Дальнейшие действия при получении только частичного ответа судебного медэксперта - проведение дополнительной экспертизы или оценка имеющихся результатов
Доброе утро.
Если данные вопросы перед судебным экспертом поставил суд, значит будет назначена дополнительная экспертиза или будут ждать окончания этой, с вызовом эксперта.
Если инициатива сторон судебного процесса, то необходимо заявлять ходатайства.
В любом случае, более полно и подробно можно сказать, только зная суть процесса и направление!
Здравствуйте! Конечно же можно подавать ходатайство о проведении повторной экспертизы.
Здравствуйте!
Все зависит от того возможно ли достичь желаемых целей в процессе в отсутствие ответа на второй вопрос. На сколько он важен для рассмотрения дела по существу.