Мать-инвалид 1 группы из Ульяновска не может получить памперсы - к кому обратиться?

Мама инвалид 1 группы не можем получить памперсы, не разу не получали ещё, куда нам обратится? Ездили в соц защиту, сказали ждите. Ульяновск.
Лучший ответ

В вашей мамы должна быть как у инвалида программа реабилитации и в ней прописаны памперсы тогда проблем вообще не будет.

Спасибо, теперь все ясно.

Они (памперсы) прописаны, но их никто не выдаёт сказали ждите, сейчас дозвонилась сказали в этом году не получите, а с 1 января с соц защиты снимают эти полномочия выдавать памперсы, и кто будет заниматься они не знают, вот весь ответ что мне сказали.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в прокуратуру, по факту нарушения прав.