Нужен совет по продолжению работы при ликвидации профсоюзной организации

Я не освобожденный председатель профсоюзной организации (юридическое лицо). В связи с объединением двух филиалов (все работники перешли в другой филиал) возникла необходимость ликвидации профсоюзной организации. Мероприятия находятся на первом этапе. 24.12.14 мою должность по основной работе сокращают. Я должна продолжать выполнять мероприятия по ликвидации организацию будучи безработной, или меня должны оставить на работе до завершения мероприятий профорганизации? Как юрлица?
Лучший ответ

Вас должны оставить до завершения всех процедур ликвидации.