Уфа, 18.12.2018, 13:10

Кому можно продать 1.4 долю в квартире? (трешка) никто не покупает.другие собственники сказали у них нет денег .

Вопрос №15001886 из г. Уфа
опубликован 18.12.2018, 13:10
Кому можно продать 1.4 долю в квартире? (трешка) никто не покупает..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, одинокие приезжие граждане иностранных государств, иногда покупают долю в праве собственности, ведь это облегчает им возможность получения миграционных документов, поэтому предупредите собственников о такой вероятности развития событий.

18.12.2018, 13:18

Можете предложить остальным собственникам по сходной цене.

18.12.2018, 13:11

Собственникт сказали у них нет денег.

18.12.2018, 13:14

Можете предложить любым третьим лицам, уведомить должны остальных за месяц до сделки в установленном законом порядке.

18.12.2018, 13:15

Риэлторам продайте, заложите в банк или иным лицам. Естественно, многое зависит от цены, по которой Вы продадите свою долю. При продаже остальные дольщики имеют право преимущественной покупки.

18.12.2018, 13:18

Теперь любому постороннему лицу продайте это ваше право.

18.12.2018, 13:19

Где бы найти ещё эти третьи лица ахахаахах.

18.12.2018, 13:17

Ну риелторы сказали не занимаются этим. У нас маленьки 1 поселок и иностранцев явно не будет. А вот про банк можно уточнить подробнее?

18.12.2018, 13:20